比赛直播
07-13 09:00 美乙
埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC
VS
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
07-13 09:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 09:00
墨西哥美洲 墨西哥美洲
VS
克雷塔罗 克雷塔罗
07-13 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
苏瓦足协 苏瓦足协
07-13 09:30 NBA
奇才 奇才
VS
老鹰 老鹰
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
07-13 10:00 加拿职
温哥华FC 温哥华FC
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
07-13 10:00 U21联赛
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
07-13 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
07-13 10:00 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
PDX联 PDX联
07-13 10:00 美乙2
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
VS
米德莱克斯联 米德莱克斯联
07-13 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
奥利城FC 奥利城FC
07-13 10:00 墨西哥联
普拉特罗斯 普拉特罗斯
VS
弗雷塞罗斯 弗雷塞罗斯
07-13 10:00 墨西哥联
桑托斯圣路易斯 桑托斯圣路易斯
VS
阿比查斯 阿比查斯
07-13 10:00 墨西哥联
银色巨狼 银色巨狼
VS
多拉多斯 多拉多斯
07-13 10:05 墨西哥联
萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工
VS
坎昆卡罗 坎昆卡罗
07-13 10:15 墨西哥联
富尔萨雷吉亚 富尔萨雷吉亚
VS
墨西卡利 墨西卡利
07-13 10:15
罗霍斯 罗霍斯
VS
夏拉帕 夏拉帕
07-13 10:30 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-13 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
07-13 10:30 澳亚U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-13 10:30 墨西哥联
潘多拉 潘多拉
VS
克雷卡米诺斯 克雷卡米诺斯
07-13 10:40 哥伦甲
德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛
VS
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
07-13 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
07-13 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
班特列U23 班特列U23
07-13 11:00 澳维超
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
VS
南墨尔本 南墨尔本
07-13 11:00
蒂华纳 蒂华纳
VS
瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
07-13 11:00 墨西超
马特萨兰 马特萨兰
VS
圣路易斯 圣路易斯
07-13 11:00
沃登山谷 沃登山谷
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
07-13 11:05 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:15 澳南后备
南阿德莱德黑豹后备队 南阿德莱德黑豹后备队
VS
阿德莱德联后备队 阿德莱德联后备队
07-13 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
浦安矛船 浦安矛船
07-13 12:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-13 12:30 澳塔超
霍巴特斑马 霍巴特斑马
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-13 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
07-13 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
07-13 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
07-13 12:45 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
07-13 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
保尼白鹰 保尼白鹰
07-13 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-13 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
VS
莫兰德城 莫兰德城
07-13 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
班特列 班特列
07-13 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
金士顿城 金士顿城
07-13 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-13 13:00 J联赛
札幌冈萨多 札幌冈萨多
VS
神户胜利船 神户胜利船
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
07-13 13:00
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
07-13 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-13 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
07-13 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-13 13:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
阿拉门女足 阿拉门女足
07-13 13:00 澳维女
卡德尔联女足 卡德尔联女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
07-13 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
甘加林联 甘加林联
07-13 13:00 澳维州联
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
博马里斯 博马里斯
07-13 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
07-13 13:00 澳维州联
多富顿 多富顿
VS
古尔本太阳谷 古尔本太阳谷
07-13 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
07-13 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-13 13:00 澳南女后备
阿德莱德彗星女足后备 阿德莱德彗星女足后备
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
07-13 13:15
乔治十字U23 乔治十字U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
VS
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
07-13 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-13 13:15
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
07-13 13:30 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
07-13 13:30
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
南墨尔本U20 南墨尔本U20
07-13 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
07-13 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
07-13 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
07-13 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-13 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
07-13 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
南墨尔本U23 南墨尔本U23
07-13 13:45 澳昆U23
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
07-13 13:45 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
07-13 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
普雷福特 普雷福特
07-13 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
库山 库山
07-13 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
07-13 14:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
07-13 14:00 澳维女
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-13 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
布里斯班城U23 布里斯班城U23
07-13 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
07-13 14:00 中青锦U21
广州龙狮U21 广州龙狮U21
VS
江苏肯帝亚U21 江苏肯帝亚U21
07-13 14:00 中青锦U21
山西汾酒U21 山西汾酒U21
VS
浙江广厦U21 浙江广厦U21
07-13 14:00 中青锦U21
黑龙江U21 黑龙江U21
VS
合肥狂风U21 合肥狂风U21
07-13 14:15 澳南后备
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
VS
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
07-13 14:20 国际友谊赛
日本女足 日本女足
VS
加纳女足 加纳女足
07-13 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
纳平联 纳平联
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
VS
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
07-13 14:30 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
德文波特城 德文波特城
07-13 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-13 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
07-13 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
因特莱恩U20 因特莱恩U20
07-13 14:30 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
07-13 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
南霍巴特 南霍巴特
07-13 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
07-13 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
07-13 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-13 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-13 15:00
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯SC 珀斯SC
07-13 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-13 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
07-13 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
07-13 15:00 菲律宾联
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
07-13 15:00
珀斯红星 珀斯红星
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-13 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
科克本市 科克本市
07-13 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-13 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
曼都拉 曼都拉
07-13 15:00 澳西甲
威利普 威利普
VS
FC索伦托 FC索伦托
07-13 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-13 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
费拉瑟 费拉瑟
07-13 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
卡姆登 卡姆登
07-13 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-13 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-13 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
07-13 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-13 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
07-13 15:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
07-13 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
07-13 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
07-13 15:00 澳威北U20
莱德米尔U20 莱德米尔U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-13 15:00 澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
07-13 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
07-13 15:00 澳东部女联
中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮
VS
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
07-13 15:00 澳东部女联
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
VS
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
07-13 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
07-13 15:00 澳东部联
山丘黄蜂 山丘黄蜂
VS
北方熊 北方熊
07-13 15:00
美国未来体育 美国未来体育
VS
BSBL守护者 BSBL守护者
07-13 15:15 澳布甲
韦斯登司比力 韦斯登司比力
VS
北松 北松
07-13 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
07-13 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-13 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
07-13 15:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
南岸狼队 南岸狼队
07-13 15:30 澳维甲
卡罗琳 卡罗琳
VS
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
07-13 15:30 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-13 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-13 15:30
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
07-13 15:30 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-13 15:30 澳南女超
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
07-13 15:30 澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
07-13 15:30 澳南部女联
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
07-13 15:30 澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
VS
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
07-13 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
07-13 15:30 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
07-13 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
约加利SC 约加利SC
07-13 16:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
07-13 16:00 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
米切尔顿 米切尔顿
07-13 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
黃金海岸联 黃金海岸联
07-13 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
松山 松山
07-13 16:00 澳昆甲
叶士域治城 叶士域治城
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-13 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-13 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
纽玛克特 纽玛克特
07-13 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
07-13 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
07-13 16:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
07-13 16:00 国际友谊赛
芬兰女足U23 芬兰女足U23
VS
捷克女足(U23) 捷克女足(U23)
07-13 16:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
07-13 16:00 澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
VS
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
07-13 16:00 澳东部女联
内西公牛女篮 内西公牛女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
07-13 16:00 澳南部女联
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
VS
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
07-13 16:00 中青锦U21
深圳新世纪U21 深圳新世纪U21
VS
浙江稠州银行U21 浙江稠州银行U21
07-13 16:00 澳北部女联
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
VS
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
07-13 16:00
青岛国信海天U21 青岛国信海天U21
VS
山东高速U21 山东高速U21
07-13 16:15 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-13 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
07-13 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班 布里斯班
07-13 16:15 澳维州联
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
VS
波克海尔 波克海尔
07-13 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
07-13 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
因特莱恩 因特莱恩
07-13 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
07-13 16:30 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
07-13 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
07-13 16:30 澳北部女联
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
07-13 16:45 澳中部女联
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
VS
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
07-13 17:00 中乙
陕西联合 陕西联合
VS
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
07-13 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
07-13 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
圣乔治城 圣乔治城
07-13 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
思比瑞特 思比瑞特
07-13 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
07-13 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-13 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-13 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
07-13 17:00
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
07-13 17:00 日丙
富山胜利 富山胜利
VS
琉球FC 琉球FC
07-13 17:00 日丙
横滨体育 横滨体育
VS
福岛联队 福岛联队
07-13 17:00 日丙
万劳雷八户 万劳雷八户
VS
鸟取希望 鸟取希望
07-13 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
07-13 17:00 日丙
SC相模原 SC相模原
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
07-13 17:00 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
摩顿湾联 摩顿湾联
07-13 17:00 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
北极星 北极星
07-13 17:00 中乙
北京理工 北京理工
VS
泰安天贶 泰安天贶
07-13 17:00 中乙
广东广州豹 广东广州豹
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-13 17:00 日足联
维尔天桑名 维尔天桑名
VS
高知联队 高知联队
07-13 17:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
MIO草津紫湖 MIO草津紫湖
07-13 17:00 缅甸联
仰光联队 仰光联队
VS
妙瓦底 妙瓦底
07-13 17:00 菲律宾联
宿务 宿务
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
07-13 17:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-13 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
班克斯联队 班克斯联队
07-13 17:00 澳新南联
赫斯特維爾 赫斯特維爾
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
07-13 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
布尔诺 布尔诺
07-13 17:00 足球友谊赛
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
07-13 17:00 足球友谊赛
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-13 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-13 17:00 足球友谊赛
尼切萨 尼切萨
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 17:00 足球友谊赛
保德比斯基 保德比斯基
VS
福马 福马
07-13 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰
07-13 17:00 澳中部女联
南部老虎女篮 南部老虎女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
07-13 17:00 澳西部女联
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
VS
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
07-13 17:00 澳中部女联
东部小牛女篮 东部小牛女篮
VS
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
07-13 17:00 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
07-13 17:00 澳东部联
中央海岸十字军 中央海岸十字军
VS
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
07-13 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
07-13 17:00 琼斯杯
中国台北白队 中国台北白队
VS
马来西亚男篮 马来西亚男篮
07-13 17:00 澳南部联
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
07-13 17:15 澳东部联
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
VS
梅特兰野马 梅特兰野马
07-13 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
07-13 17:30
彭亨 彭亨
VS
森比兰 森比兰
07-13 17:30
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
海口名城 海口名城
07-13 17:30 越女联
河内女足 河内女足
VS
丰富府里女足 丰富府里女足
07-13 17:30 越女联
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
VS
河内B队女足 河内B队女足
07-13 17:30 缅甸联
伊斯佩FC 伊斯佩FC
VS
拉科尼联 拉科尼联
07-13 17:30 足球友谊赛
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
中日德兰 中日德兰
07-13 17:30 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
VS
南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20
07-13 17:30 澳北部联
汤斯维尔热火 汤斯维尔热火
VS
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
07-13 17:30 澳南部联
凯西骑士 凯西骑士
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
07-13 17:30 澳东部联
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
07-13 17:30 澳南部联
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
VS
塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷
07-13 17:30 澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
VS
本迪高勇士 本迪高勇士
07-13 17:45 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
07-13 17:45 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 18:00 K联赛
蔚山HD 蔚山HD
VS
首尔FC 首尔FC
07-13 18:00 J联赛
东京FC 东京FC
VS
新泻天鹅 新泻天鹅
07-13 18:00
鹿儿岛联队 鹿儿岛联队
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
07-13 18:00 J2联赛
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
爱媛FC 爱媛FC